Для вашего удобства

Все файлы для скачивания хранятся на бесплатном хостинге letitbit.net, который позволяет скачивать бесплатно по одному файлу с ограниченной скоростью. Если вам хочется скачать несколько файлов и побыстрее - то за минимальную оплату вы можете приобрести премиум аккаунт, поставить все закачки на очередь в какую-нибудь управляющую закачками программу, и уже не возвращаться к данной процедуре. Сэкономите вы, в этом случае, свое драгоценное время.

Итак, для бесплатного скачивания: щелкайте по вкладке с надписью бесплатно:


Время от времени интерфейс файлообменника меняется. Поэтому выглядеть может не так, как на картинке выше. Но возможность бесплатной скачки там обязательно будет.

Начиная с октября 2010 года новые файлы будут выкладываться на другой файлообменник, правила работы которого более удобные и приемлемые, менее назойливая реклама и так далее. Для старых материалов на сайте будут созданы зеркала на новый файлообменник. Одна важная и отличительная особенность нового файлообменного сервиса - для удобства скачивания так необходимо зарегистрироваться, потому что у зарегистрированных пользователей больше преимуществ при закачке файлов. Так что регистрируйтесь и качайте на здоровье.

С автором блога вы всегда можете связаться по адресу: andrey.hansman@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий