Курс турецкого языка для владеющих английским

Курс турецкого языка, подготовленный Институтом Зарубежной Службы (Foreign Service Institute) в США для дипломатов, военных и иных сотрудников госучреждений.

Этими материалами я лично не пользовался, поскольку турецкий не учил. Однако, как это можно справедливо отметить по отношению ко всем аудиокурсам данного института, он будет весьма удобен для всех тех, кто хорошо знает английский и приступает к изучению турецкого языка, поскольку поможет как закрепить знание английского, так и профессионально заниматься освоением нового языка.

Состоит из 55-ти аудиофайлов и двух учебных пособий.

В настоящее время находится в общественном пользовании (Public Domain), благодаря чему, записанный изначально на аудиокассетах, в свое время был оцифрован и распространяется бесплатно усилиями энтузиастов всего мира.

Курс можно приобрести на диске с сайта института, цена варьируется от 100 до 300 долларов в зависимости от носителей и наличия в комплекте отпечатанных учебных пособий. Тем не менее, само содержание файлов является Public Domain и им можно абсолютно легально пользоваться, а также неограниченно распространять.

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ (55 файлов mp3, RAR, 267 Мб)

Скачать по частям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий