Аудиокурс суахили для владеющий английским

Курс суахили, подготовленный Институтом Зарубежной Службы (Foreign Service Institute) в США для дипломатов, военных и иных сотрудников госучреждений. Будет удобен для всех тех, кто хорошо знает английский и приступает к изучению суахили языка, поскольку поможет как закрепить знание первого, так и заниматься освоением второго.

Состоит из 132-х аудиофайлов в mp3 формате, плюс учебное пособие на 587 страниц в PDF формате. В настоящее время находится в общественном пользовании (Public Domain), благодаря чему, записанный изначально на аудиокассетах, аудиокурс был оцифрован и распространяется бесплатно усилиями энтузиастов всего мира.

Курс построен таким образом, чтобы помочь студенту в первую очередь овладеть разговорным суахили. На базе хорошо усвоенных и закрепленных навыков устной речи учащийся сможет приступить к достаточно эффективному овладению навыками чтения и письма.

Курс разбит на 150 небольших уроков, каждый из которых из короткого диалога (текст которого приводится в пособии) и серии коротких упражнений. Общее продолжительность звучания аудиокурса - 13 часов 45 минут.

132 файла MP3, пособие в PDF, архивированные RAR, 288 Mb).


СКАЧАТЬ (132 файла mp3, учебник PDF, архивированные RAR, 288 Мб)

Комментариев нет:

Отправить комментарий